Новости

Яндекс стал автоматически прокручивать баннеры в формате “Карусель”

Если раньше пользователь был вынужден сам прокручивать “Карусель” с баннерами, которые показываются в объявлениях рекламных кампаний в РСЯ, то теперь они будут прокручиваться автоматически. А если какой-то отдельных баннер заинтересует пользователя, то он всегда сможет вернуться к нему вручную. Очевидно, что автоматически пролистывающиеся слайдеры привлекают внимание пользователей гораздо сильнее, чем статичная картинка. И применение автопрокрутки …

Яндекс стал автоматически прокручивать баннеры в формате “Карусель” Читать полностью »

В Яндекс Директе добавилось 50 новых пользовательских сегментов

В настройках групп объявлений в «Интересы и привычки» рекламных кампаний Яндекс Директ добавил 50 новых сегментов: Вот что говорят сами разработчики Яндекс Директ: Мы детализировали общие категории и добавили новые сегменты. Это поможет точнее выбирать целевую аудиторию для рекламы и даст более чёткое понимание о наполнении сегмента. Действительно, в ряде сегментов мы получили возможность таргетироваться на очень ценные …

В Яндекс Директе добавилось 50 новых пользовательских сегментов Читать полностью »

Новые уровни доступа в Яндекс Директе

В декабре 2022 Яндекс добавил новые уровни доступа к аккаунтам Яндекс Директа для представителей и управляющих аккаунтов. Теперь стало возможно ограничивать доступ только режимом, которые позволяет просматривать настройки, но не изменять их. Также рассмотрим каким образом дать доступ к аккаунту Яндекс Директ. Для начала напомним, что существует два варианта доступа к вашему аккаунту Яндекс Директа …

Новые уровни доступа в Яндекс Директе Читать полностью »

Не уходите просто так – не упустите возможность только здесь и сейчас получить скиду!

Индивидуальная консультация по Яндекс Директу или Google Ads со скидкой

25%

"*"обозначает обязательные поля

Это поле используется для проверочных целей, его следует оставить без изменений.